Обложка канала

ЧП Пермь | новости

36494 @chp_59_perm

Пермь, новости

ЧП Пермь | новости

3 года назад
Открыть в
В Прикамье закрыли три кафе, в которых отравились дети из Екатеринбурга Все пострадавшие – участники туристической группы из Екатеринбурга. Как сообщает Роспотребнадзор, кишечная инфекция была обнаружена у пяти из 27 детей. Установлено, что приезжие питались в трех кафе. В ходе проверки во всех заведениях были выявлены санитарные нарушения. В связи с этим Роспотребнадзор обратился в суд с требованием временного запрета их деятельности. В итоге, кафе были опечатаны по решению суда на 30 суток. Отмечается, что пострадавшие дети уехали домой в удовлетворительном состоянии. Источник http://rifey.ru/news/list/id_125054