Адрес:Карпинского 53а. Собака породы самоед постоянно лежит на балконе метр на метр под открытым небом.
Разговаривали с консьержем этого дома. Она сказала, что он там находится постоянно, лает на балконе. Хозяева,конечно же, есть и они не реагируют на замечания соседей. Жалко собаку. На таких хозяев есть уголовная статья за жестокое обращение с животными.
Может хозяева узнают себя и не придётся прибегать к заявление в полицию за жестокое обращение с животными.
От подписчика
⭕ЧП Пермь @chp_59_perm
✉️Прислать новость @chp_59_admin