Обложка канала

ЧП Пермь | новости

36494 @chp_59_perm

Пермь, новости

ЧП Пермь | новости

3 года назад
Открыть в
Жители Прикамья жалуются на массовые кражи оградок с могил на кладбище. О том, что с могил на кладбище крадут оградки, написала жительница Березников в социальной сети. «Хочу пожелать тем нелюдям, кто ворует оградки с кладбища. Неужели у вас совесть навечно уснула? Вот как мне теперь пенсионерке восстановить ограду на три могилки? В том году только калитку сняли, а в этом вообще всю ограду! Ведь видно же, что могилы не заброшены», – написала местная жительница в социальной сети. В комментариях жители Березников рассказали, что с такой проблемой столкнулась не только автор поста. «Украли оградку у родственницы! Все похищенные оградки и памятники сдают в приемные пункты. Кто контролирует эти приёмки? Сколько раз и кого наказывали за приемку похищенного», – написал березниковец. Ещё одна местная жительница рассказала, что украли оградку с могилы её родственников. «Было желание написать в полицию,но я подумала, что это все бесполезно и никого не накажут и не найдут. Вообще это беспредел!Может все таки есть смысл всем, кто пострадал от таких безбожных воров, обратиться в полицию ?», – написала женщина. Дочь ещё одной похороненной на кладбище женщины написала, что огражу с могилы матери украли в прошлом году. Несмотря на поданное в полицию заявление, воры не были наказаны. Источник perm.aif.ru/inciden…dbishche