По адресу подводников 112 на меня пытался напасть пьяный мужик. Всё началось с того что я пришёл к клиенту на заказ, я набираю номер квартиры, а этот пьяница меня не впускает, он мне начал говорить: вход платный 100 рублей, плати. Я отказался, так как понял что он алкаш, и глупо шутит, в ответ он начал нецензурно выражаться, я его в ответ послал на три буквы, потом он пытался на меня напасть и я его ударил электрошокером.
От подписчика
⭕ЧП Пермь @chp_59_perm
✉️Прислать новость @chp_59_admin