Вандалы изуродовали Mercedes пермячки.
«В ночь на 16 мая какие-то уроды облили мою машину черной краской. Есть подозрение, что объектом мести должен был стать точно такой же автомобиль, принадлежащий моим соседям, но они с прошлой недели его не паркуют в нашем дворе», — написала хозяйка иномарки.
Девушка отметила, что уже написала заявление в полицию, а также проверила записи с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали странного мужчину возле ее автомобиля. В пресс-службе УМВД по городу Перми URA.RU сообщили, что заявление, поступившее от пермячки, зарегистрировано, сейчас проводится проверка.
Источник https://m.ura.news/news/1052650578