Минздрав рассказал о состоянии строителя, упавшего с высоты 11-го этажа в Перми
Напомним, ЧП произошло днем 10 мая в Перми на строительной площадке на ул. Декабристов. 33-летний рабочий сорвался с высоты 11 этажа строящегося дома и упал на автомобильный прицеп с тентом.
Пострадавшего мужчину доставили в больницу. Сейчас общее состояние пациента оценивается как удовлетворительное, уточнили в Минздраве.
Источник http://rifey.ru/news/list/id_123850