Обложка канала

ЧП Пермь | новости

36494 @chp_59_perm

Пермь, новости

ЧП Пермь | новости

3 года назад
Открыть в
В Перми 10% женщин столкнулись с негативом работодателя на их беременность В ходе соцопроса выяснилось, что часть работодателей в Перми негативно отреагировали на беременность работающих у них женщин. Об этом URA.RU сообщили в сервисе SuperJob. «Исследование показало, что в Перми 10% опрошенных женщин заметили негативную реакцию работодателей на их беременность. Еще 25% сообщили о нейтральной реакции босса на новость о беременности», — рассказали в сервисе. Организаторы соцопроса выяснили, что 44% опрошенных женщин рассказали о позитивной реакции пермских работодателей на беременность сотрудниц. По словам исследователей, коллеги по работе воспринимают новости о скором пополнении в семье еще более позитивно. Шесть из десяти женщин (60%) сказали, что сослуживцы, узнав о беременности, поддерживали и подбадривали их. Источник https://m.ura.news/news/1052647841