В пермском спорткомплексе скончалась женщина
65-летняя посетительница направлялась в фитнес-центр, но ей стало плохо. Она умерла в раздевалке спорткомплекса «Олимпия-Пермь». Там подтвердили информацию.
«По предварительным данным, женщине стало плохо с сердцем в раздевалке. Причины произошедшего устанавливаются. Медики оказывали помощь до прибытия скорой»,— рассказал руководитель спорткомплекса Сергей Комонов.
Источник perm.aif.ru/inciden…nshchina