В Перми на улице Солдатова автобус сбил мальчика на велосипеде
В Свердловском районе Перми автобус маршрута 11Т сбил велосипедиста, сообщили очевидцы в соцсетях. Авария произошла вечером в среду, 26 апреля, на улице Солдатова. Подробности произошедшего рассказали в ГИБДД.
– Около 19.00 часов автобус Mercedes под управлением водителя 1977 года рождения ехал со стороны улицы Куйбышева в направлении Серебрянского проезда. При проезде на нерегулируемом перекрестке водитель совершил наезд на несовершеннолетнего 2011 года рождения, - сообщили в пермской Госавтоинспекции.
По предварительной информации, мальчик без сопровождения взрослых ехал на велосипеде по пешеходному переходу, не спешившись.
В результате ДТП, ребенок получил травму ноги. Пострадавшего доставили в больницу.
Источник https://www.perm.kp.ru/online/news/5245803/