На улице Лебедева у Молота спилили с десяток деревьев а тяжёлой техникой раскатали газон. Глубина ям на газоне составляет около полуметра. И это перед юбилеем города в историческом районе 🤦 Вот прям все деревья разом ВНЕЗАПНО стали аварийными? Не удивлюсь если вместо газона и деревьев сделают парковку, ведь рядом Молот и когда тут проводятся игры или заезда какая приезжает ртом попеть то машины ставить негде.
⭕ЧП Пермь @chp_59_perm
✉️Прислать новость @chp_59_admin