Выше Камской ГЭС, в Каме нет воды. Никогда такого не было, чтоб вот так, до островов на фарватере. На севере края ещё не весь снег растаял? Понимаю. Но воды, очень мало. От подписчика ⭕ЧП Пермь @chp_59_perm ✉️Прислать новость @chp_59_admin