Доброе утро, что делать с неадекватными собачниками? Столкнулся с выгуливающим ротвейлера без намордника на пересечении Розалии и Уральской. Нет, без телефона, просто он шёл от сквера и мы не договорились об очерёдности, сначала оба притормозили, потом оба пошли. Собаки, естественно, залаяли и ротвейлер набросился, благо не укусил. На замечание: "Почему собака выгуливается без намордника?" хозяин отреагировал отрицательно с угрозами расправы: "Я тебе в глаз выстрелю, понарожают уродов" Я перешёл улицу Уральскую, а он пошёл вдоль и настиг меня на пересечении Вагановых и Уральской.
От подписчика
⭕ЧП Пермь @chp_59_perm
✉️Прислать новость @chp_59_admin