В Орджоникидзевском районе Перми мусоровоз сбил мальчика. Пострадавшего семилетнего ребенка госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.
Авария произошла днем 17 апреля.
«Около 11:45 в районе дома по ул. Менжинского, 39 на КАМАЗе двигался водитель 1994 года рождения. Он не заметил идущего по обочине дороги ребенка и сбил его», — сообщили в ГИБДД.
В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.
Источник https://v-kurse.ru/2023/04/20/318624