Сотрудники полиции установили личность подростка, разбившего стекло на трамвайной остановке «Улица Революции».
Вечером 22 февраля группой подростков было снято видео, где молодой человек разбил стекла остановочного павильона трамвайной остановки. В дальнейшем видеозапись была выложена в социальных сетях, где пермяки осудили действия подростка.
В отношении подростка составлен протокол об административном правонарушении. С молодым человеком проведена профилактическая беседа, а также он поставлен на учет в подразделении по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Перми. Затем административный протокол рассмотрела комиссия по делам несовершеннолетних при администрации Свердловского района города Перми – было вынесено постановление о назначении штрафа в отношении законных представителей подростка.
Источник www.gorodperm.ru/news/20…60354-id