Уважаемые автолюбители, будьте аккуратнее. На остановке Гознак в сторону аэропорта неадекватный человек вынимает из мусорки стеклянные бутылки и разбивает о проезжую часть. Вся дорога в осколках стекла
Было разбито более 20 бутылок.
От подписчика
⭕ЧП Пермь @chp_59_perm
✉️Прислать новость @chp_59_admin