Крик души🤯
Вот через такой мост вынуждены ходить пенсионеры ежедневно!(Садовое товарищество пенсионеров за больничным городком) С тележками вёдрами картошки и тд. С пенсионеров требуют каких то денег, вы в своём уме!?
Куда смотрят власти!?
Прошу о максимальном репосте! Может хоть так мы достучимся.
От подписчика
⭕ЧП Пермь @chp_59_perm
✉️Прислать новость @chp_59_admin