В Перми депутатам думы будут компенсировать плату за проезд в автобусах
Такое решение народные избранники приняли 27 июня на пленарном заседании.
Чтобы получить компенсацию расходов на проезд, депутатам нужно будет предоставлять документы, подтверждающие факт оплаты и специальный маршрутный лист. Деньги вернут и в том случае, если народный избранник пользуется проездным.
Во время заседания один из депутатов заметил, что этот вопрос актуален только для одного думца и предложил «не позориться с этим решением» и отклонить законопроект. Но его приняли большинством голосов.
Источник perm.aif.ru/society…vtobusah