Если предположить что после пробоя хая 20к будет рост хотя бы на 900%, то это 200к за биток🐼Вот это треш будет, я даже не знаю плохо это или хорошо и что будет с долларом, чем все это закончится👽Радость меняется на страх.https://www.tradingview.com/x/VLV7tPNO/