А вот на логарифмическом графике картина по приятнее! На самом деле даже если реально пойдет к 1400, то это будет вполне допустимой коррекцией.Но зато потом, если звезды сойдутся, если не будет долгого флета (а он скорее всего будет) на дне, то уже в этом году увидем новый хай по 23-25К🐼https://www.tradingview.com/x/nH0mCj8o/