Обложка канала

🐼Чё там по крипте

✌🏻Рад тебя видеть на своём крипто блоге. Чем я тебе полезен? 💎Бесплатно делюсь денежными сделками. ✍️Даю качественную аналитику - что, где, когда и почем купить. 👌Большой опыт в трейдинге.

🐼Чё там по крипте

7 лет назад
Открыть в
А вот на логарифмическом графике картина по приятнее!

На самом деле даже если реально пойдет к 1400, то это будет вполне допустимой коррекцией.

Но зато потом, если звезды сойдутся, если не будет долгого флета (а он скорее всего будет) на дне, то уже в этом году увидем новый хай по 23-25К🐼

https://www.tradingview.com/x/nH0mCj8o/