Менеджер по приему заказов в Novikov Catering. #москва от 44 000 до 55 000 рублей.
В проект "Новиков Кейтеринг для Бизнес авиации" / novikov-catering.ru, входящий в состав группы компаний Аркадия Новикова, требуется Менеджер.
Основные обязанности: Приём и оформление заказов по электронной почте; Консультация заказчиков компании по телефону (без холодных звонков); Подготовка коммерческих предложений (при необходимости на английском языке); Работа с программами R-Keeper, Excel, Word; Контроль качества и своевременного выполнения заказов на всех этапах производства; Координация работы персонала кухни и водителей. Обратная связь с заказчиком, бортпроводниками, авиакомпаниями
Требования: Опыт работы в ресторанном бизнесе приветствуется; Знание английского языка (половина заявок приходит на английском языке)
Условия: Оформление по ТК РФ, Оплачиваемые отпуска и больничные; Сменный график работы (ночь/день, 9-21/21-9); Плавающие выходные; Дружный коллектив; Бесплатное питание; В шаговой доступности от м.Динамо.
Аристова Ольга +7 (919) 7706900, Звонить с 10 до 17 [email protected]