Самый интеллигентный бар Петербурга Amshel' Bar, нас можно найти в старинном особняке на набережной реки Фонтанки, в помещении бывшей масонской ложи. Если ты не можешь жить без кулинарии и готовишь везде и всегда, то ты нужен нам. Самое главное — любить свою работу и наших самых лучших гостей.
Что ты ждём от тебя: Любовь к кулинарии; Опыт работы от года; Креативный, но с аналитическим складом ума; Инициативный и совсем не любишь сидеть без дела; Интеллигентный; Образованный и воспитанный; Обладаешь хорошим чувством юмора; Хочешь найти работу, которую ты будешь любить всей душой;
Что от нас: Свобода экспериментов; Поддержка самых необычных идей; Возможности для развития и самосовершенствования; Сменный график и работа в эпицентре креатива; ЗП обсуждается с успешными кандидатами по результатам; Самую милую команду, которая всегда поможет и поддержит.