Менеджер по продажам в «Академия Парк» #москва 60 000 – 80 000 рублей.
Что нужно делать Обрабатывать входящие заявки (никаких холодных звонков) Сопровождать клиентов до момента завершения сделки Заполнять АмоСРМ и готовить отчеты Готовить сопроводительные док-ты по сделкам, вести деловую переписку Контролировать своевременность оплат от клиентов
Требования Опыт работы в продажах или в любом клиентском сервисе от 1 года Пунктуальность, умение доводить дела до конца Приятная, грамотная русская речь Стремление расти и развиваться Коммуникабельность, умение выходить из конфликтных и стрессовых ситуаций Готовность учиться и быть частью команды Знание техник продаж, опыт работы в колл-центре, желание совершенствовать свои навыки приветствуется ОБЯЗАТЕЛЬНО позитивный настрой, амбициозные планы на будущее, а также улыбка на лице и в голосе!
Условия Работа в офисе в 50 метрах от метро Румянцево. Возможен вариант удаленной работы График 5/2 с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед - 1 час) Светлый кабинет с удобными креслами и свежим ремонтом Молодой коллектив, лояльный и справедливый руководитель Участие в жизни компании поощряется различными не материальными бонусами Возможность проходить курсы повышения квалификации за счет работодателя до 3-х раз в год Тимбилдинг и многое другое... Зарплата: 60 000 - 80 000 рублей (при условии выполнения плана продаж) Оклад + KPI + процент от продаж. Выплаты еженедельно. Перевыполняя план будете получать увеличенный процент и можете поднять уровень заработка до 200 000 руб./мес.