Менеджер по работе с партнерами/рекламодателями на удаленной основе в компании m1-shop.ru #удаленка 60 000 рублей.
Обязанности Главной обязанностью менеджера по работе с партнерами/рекламодателями является обеспечение комфортной и результативной работы между нами (компанией m1.shop.ru) и нашими партнерами. Сопровождение рекламодателей: от подключения к нашей партнерской сети до ежедневного консультирования по возникающим вопросам. Поиск и привлечение новых рекламодателей для расширения базы партнеров. Реализация поставленных задач: подключение новых физических товаров рекламодателям для работы в рамках нашей партнерской сети. Отработка возражений со стороны партнеров: умение договариваться с рекламодателями, находить компромисс. Развитие партнерских взаимоотношений с каждым из парнеров.
Требования CPA, EPC, CR, % подтверждения заказов, выкуп, средний чек - это именно те аббревиатуры и показатели, с которыми ты имел опыт работы ранее и ты четко знаешь, какая взаимосвязь между ними и как можно влиять на них при работе с рекламодателями/партнерами. За твоими плечами реальный опыт аккаунтинга клиентов в сфере интернет-маркетинга. Ты обладаешь аналитическим складом ума и любишь аргументировать свою точку зрения не словами, а цифрами. Ты можешь договориться с любым клиентом, но при этом учитываешь интерес компании. Сфера интернет-маркетинга для тебя родная, ты четко знаешь как она работает, куда движется и видишь свое развитие именно в ней. Стабильный онлайн 8+ часов (если ты привык завершать работу строго в 18:00 - нам не сработаться).
Условия Фиксированная заработная плата 60 000 р. на старте. Работа в команде крупнейшей CPA-сети товарного направления на рынке СНГ. Любая страна этой галактики (сотрудничество на удаленной основе). Стабильный онлайн 8+ часов в день (но мы не будем стоять над душой и считать минута/часы). Адекватное руководство, отсутствие KPI. Организация обучения за счет компании + посещение тематических конференций.