«Когда сыну было 11-12 лет, я решил уйти. Не знаю почему, но жена была потрясена, услышав о моем решении. У нас уже практически не было секса на протяжении четырех лет и примерно столько же не было глубоких разговоров, — рассказал автор поста. — Мне понадобилось около недели, чтобы съехать, и все это время она постоянно плакала, умоляя меня остаться. Сын был так зол на меня, что перестал со мной разговаривать. Я понимал почему — в его глазах я делал больно его матери. Когда я наконец съехал, он вообще не хотел меня видеть».
По словам мужчины, и после развода он пытался поддерживать отношения с ребенком — навещал его, дарил ему подарки на день рождения и Рождество, посещал мероприятия и спортивные игры, в которых он участвовал, но сын был непреклонен — говорил, что ненавидит отца, и убегал от него. Родители отправили подростка к психологу, но это не помогло.
Продолжение