▸ Китай наизнанку Живу в Китае. Прекрасный случай произошёл (на самом деле ещё в процессе) сегодня вечером/ночью. Меня увезли в «санаторий» на изоляцию. Поводом стал красный QR-код. Появился в моем телефоне вчера: Да, если кто не знал, в Китае про короновирус не забыли, также все носятся с кодами здоровья и прочим. Ничего никуда не пропало. И вот мой зелёный код стал красным. Это означает что есть очень большой шанс что я заразился. Вчера также позвонили из соответствующих служб и объяснили, что в торговом…