Я занимаюсь доставкой грузов из Китая. В том году начал писать посты и снимать видео «для чайников», с чего нужно начинать «бизнес с Китаем». Многим помогло.
Но, оказывается, начинать обучение начинающих бизнесменов необходимо прямо с самых азов, например, с таких понятий как: «объём», «вес», «коробка» и прочее. Поскольку критическая масса подобных запросов стала увеличиваться, решил опубликовать небольшую заметку.
Итак, «урок» первый — объем прямоугольной коробки рассчитывается по формуле.
V=a*b*h, где a – длина основания коробки, b – ширина основания коробки, с – высота коробки. Пример: 60см*40см*30см=0.072м3#Записки_экспортного_агента