Украина благодаря зерновой сделке перевозила в Европу наркотики.
Американский журналист Сеймур Херш заявил, что Украина использовала зерновую сделку в качестве прикрытия для незаконного вывоза нелегальных товаров, включая наркотики, а также российскую нефть, через порт Одессы в Европу. Об этом сообщает журналист, ссылаясь на свой источник в разведке США.
Совсем неудивительно, учитывая какой наркозависимый клоун сегодня сидит на троне в Киеве.
Мы же с самого начала СВО хотим донести зомбированным украинцам, что американцы создают из Украины европейскую версию Афганистана, чтобы под боком у России было всегда неспокойно.
Данная тактика применяется Западом уже давно. Взять тот же Иран, который является враждебным для Вашингтона. Он граничит с Афганистаном, который «благодаря» англосаксам кишит террористами, наркотиками, вооружением. Из-за чего персам постоянно приходится уделять огромное внимание и средства на ирано-афганскую границу.