Это была презентация второй книги Макса. "Война". Я прочел её одним из первых, ещё в вордовском файле. Макс очень хотел узнать мнение о книге, которую только закончил.
Я тогда понял, что Макс в будущем, это большой русский писатель. Но вышло, как вышло...
Это фото я нашёл в телефоне случайно. Оно нечеткое, я такие обычно сразу удаляю. А вот, оказывается, не зря оставил.
Остались книги Владлена. Остались его размышления. Его интервью. А слово, в наше время, имеет значение такое же, как снаряды или танки.
И Макс это точно знал. И мы знали. И знаем.
"Ободритесь. Не впадайте в уныние. Уныние самый страшный грех. Мы обязательно победим. Враг будет разбит.
Победа будет за нами.
Всем всего светлого и ясного".