ADD IMAGES Червонец Андрей(@chervonec_001). Есть ненулевая вероятность, что Трепову использовали в тёмную. Независимо от этого надо закатать это
Обложка канала

Червонец Андрей

Канал Андрея Червонца

Червонец Андрей

3 года назад
Открыть в
Есть ненулевая вероятность, что Трепову использовали в тёмную. Независимо от этого надо закатать этой твари лет 20 за террористическую деятельность. Но это будет памятник вырождения и тупости. Современная цивилизация породила огромный пласт шариковых, которые всю свою жизнь прожили на условных рефлексах жрать-предаваться утехам. Им для жизни городского буржуа практически не нужно было включать голову, нужно было набить руку на выполнение элементарной деятельности, чтобы получать деньги. Т.е. вся эта биомасса вообще ни о чём не думает. Условно – нарисовать логотип, подвязаться на проект написать несколько абзацев «цепляющего» текста, навалиться на холодные звонки, затащить клиентуру на тренинги. Все эти умения набиваются за несколько лет, главное не сторчаться и не схватить биполярочку, чтобы быть способным хоть иногда выходить из дома. Почитайте твиты Треповой. Это же типичный Шариков через месяц после операции. Отсутствие ума и каких-либо ориентиров превращает личность в непролазное болото. Связаться с «украинскими журналистами»? Легко. Но, тварь ты тупая, если бы у тебя были хоть зачатки интеллекта, замигала бы красная лампочка, что дело может закончиться каким-то дерьмом. Но единственно на что у тебя моргает лампочка – пожрать перед ноутбуком с сериалом. В результате этот гомункул ездит в след за Максом, втирается в доверие, берёт деньги от «украинских журналистов» и несёт на встречу бюст, который ей где-то заботливо передали. И даже в этой связке, украинские журналисты – полная анонимность через телеграмм – передача емкости – просьба передать военкору, даже тут ни-че-го не мелькнуло. Вообще. Типа, а зачем всё это украинским журналистам? Почему со мной общаются только через Телеграмм? Кто занёс бюст? Почему тот, кто занёс бюст в место хранения, сам не смог его передать Владлену? Вообще ничего. Вы представляете уровень тупизны этой курицы? Там же просто ноль целых ноль десятых осознанной деятельности, только рефлексы.