Стокгольму не понравилась правда
МИД Швеции обиделся на заявление посольства РФ о том, что Швеция после вступления в НАТО станет законной мишенью для ответных мер России.
Шведы вызвали российского посла.
Скандинавам не понравилось, что они стали законной целью для русских ядерных ракет?
Вступая в антироссийский блок удивляться, что Россия станет считать вас противником — биполярочка, весеннее обострение. Если дело дойдёт до крупной заварушки, несомненно по полной программе достанется и Швеции.