О чем рыдает Мыкола?
Это видео вчера влетело в интернет. Под самим видео подписи в таком духе: прозревший военный, потерял товарища, собирается свергать Зеленского. Не дословно, но в этом духе.
Во-первых: он говорит по-русски и понять его не сложно, несмотря на обилие матов. Они все говорят по-русски, когда в стрессовой ситуации
Во-вторых: стрессовая ситуация у него отнюдь не из-за смерти побратима. Он всю дорогу ноет о деньгах: там премии убрали, теперь льготы отменяют, здесь недоплачивают…
Вася истерика и желание свергнуть Зеленского из-за бабла! Или я не прав?
Поддержать канал: 4817760512234729 сбербанк