СБ ООН 31 марта проведет заседание посвященное размещению ядерного оружия РФ в Белоруссии. Понятное дело, что США и их сателлиты будут стремиться осудить Россию, поэтому для них это скорее рутинное пропагандистское мероприятие, потому что шансы на принятие антироссийской резолюции в СБ ООН сейчас столь же "велики" как и любой пророссийской резолюции.
Поэтому стороны заявят свои позиции (США будут делать вид, что страшно обеспокоены ядерным оружием в Белоруссии, а Россия будет указывать на то, что США так давно уже делают в Европе и не им указывать России). После чего разойдутся довольные собой. Ничего существенного от этого заседания ждать не стоит.