Обложка канала

Червонец Андрей

Канал Андрея Червонца

Червонец Андрей

3 года назад
Открыть в
Ситуация с заукраинским хутором в МФТИ не на шутку взволновала моих подписчиков. Вот, что пишет один из них, непонаслышке знакомый с тем, что происходит в некогда достойном вузе, как там наших будущих ученых совращают космополитизмом, либерализмом и антипатриотизмом: Доброго дня, Роман! Касаемо вашего поста - https://t.me/SonOfMonarchy/9324 Хотел бы дать несколько сопроводительных комментариев! Степень поражения метастазами прозападного либерального мышления в МФТИ в разы больше, чем вы смогли выразить словами в данном посте! Там все очень и очень плохо! Я постараюсь выразить свое видение, данной ситуации. От мала до велика, там очень много выросло мнестыдников, покорителей верхнего ларса итд. Есть куча ячеек которые охаживают студентов и формулируют у них «правильное» мышление. Многие воют, мол, науки (научной деятельности) нет и путин виноват и пора валить. Другие стажируются в иностранных лабораториях и оттуда приезжают заражённые западной пропагандой, а их там оболванили по полной. Итог, студент ментально переформатирован, россия=угнетение и упадок, Путин виноват во всем. Эти выпускники и студенты старших курсов имеют вполне высокое ЧСВ (имеют право, т.к. учиться там тяжело) и по этой причине (а еще в силу своих особенностей, они умные, но задурить голову в плане психологии им легко)) им сложно что-то пояснить из подобных моментов, когда их целенаправленно охаживают с момента поступления. В общем на эту тему могу долго рассуждать, так как много наблюдал за ними. Ну и общался. Есть разные типы среди них: 1. Тихо спамит намеками и репостами, намеками итд 2. Откровенные пропагандисты (обычно уехали и не в рф), иногда бывают изначально с украинским гражданством , но получившие паспорт рф. 3. Тихони, которые трусливо свалили из страны и там сидят, не гадят ничего, просто вот взяли и уехали (изначально многие из них еще в процессе учебы, были заточены под то, чтобы уехать) Список могу продолжать, но утомляешься от этого.. Очевидно, что в образовании нам нужна идеология. Чтобы студенты, особенно, учёные и представители важных востребованных профессий, росли не только профессионалами, но и патриотами своей Родины. Влияние либералов и Запада в нашей науке и образовании надо свести к минимуму. В том числе, чистками прозападной либеральной профессуры. Они растят внутренних врагов или тех, кто потом свалит из страны.