Уже который день смотрю на жесточайшие действия французской полиции в отношении мирных протестов - и не могу понять: а где западные послы во главе колонн демонстрантов? Почему Европа не осуждает чрезмерное применение силы? Почему Вика Нуланд не раздает печеньки протестующим? Почему европейские правозащитники набрали в рот воды?
#ЭтоДругое