ВСУшник рассказывает, что все украиноговорящие прекрасно чувствуют себя в тылу, а русскоговорящие погибают на фронте.
Вопрос автору видео — а зачем ты вообще поперся сюда, защищать тех, кто тебя унижает, в том числе по языковому признаку?
❗️МИГ России — подпишись и пойми, чего ожидать дальше