«Чертила» это канал о видеоиграх. Тут ты точно не пропустишь скидки или раздачи игр, которые давно хотел.
Так же почитаешь свежие новости, прямиком из мира игровой индустрии.
И конечно же мемы, куда же без мемов, правда?
DLC для Киберпанка будет без русской озвучки
Юлия Горохова (женский голос Ви) заявила, что дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 не получит официальную русскую озвучку.
Такой вывод она сделала, потому что не получила приглашения от CD Projekt Red:
«Я знаю, что русская локализация для дополнения не планируется... Может, меня обманули, но зачем?
Нюансов не знаю, но русской озвучки не будет. Когда мы начали писать "Киберпанк", даты у игры не было — только приблизительные сроки.
Насколько я знаю, дополнение довольно большое. Когда начинается запись какого-то проекта, актёр всегда оповещается заранее, спрашивают его занятости. Сейчас никакой информации нет... А это значит, что в ближайшие шесть месяцев мы писать точно ничего не будем. Меня вообще ни о чем не спрашивали, не узнавали ничего»
Напомню, что мужской голос Ви Егор Васильев косвенно подтверждал наличие русского дубляжа.