«Чертила» это канал о видеоиграх. Тут ты точно не пропустишь скидки или раздачи игр, которые давно хотел.
Так же почитаешь свежие новости, прямиком из мира игровой индустрии.
И конечно же мемы, куда же без мемов, правда?
Blizzard начала исправлять Diablo IV
Закрытый бета-тест Diablo IV стартанул, а вот игроки стартануть не могли из-за длительного подключения к серверам + даже если ты зашел, то тебя могло просто выкинуть с сервака минут через 15.
После шквала негативных комментариев комьюнити-менеджер Diablo Адам Флетчер вышел на связи и сообщил, что команда Diablo IV уже занимается решением некоторых проблем, которые затронули игроков и могут приводить к их отключению от серверов.
Именно это и является проблемой долгого входа на сервера.
«Мы активно работаем над этими проблемами. Как только они будут решены, мы сможем увеличить приток игроков, а время ожидания в очереди значительно сократится»
Открытый бета тест начнётся 24 марта.