Обложка канала

Чертила | Видеоигры

«Чертила» это канал о видеоиграх. Тут ты точно не пропустишь скидки или раздачи игр, которые давно хотел. Так же почитаешь свежие новости, прямиком из мира игровой индустрии. И конечно же мемы, куда же без мемов, правда?

Чертила | Видеоигры

3 года назад
Открыть в
Мнение админа про Atomic Heart Сразу скажу, что игра мне понравилась, поэтому кидаться помидорами я тут не буду. Идея💡 Сама задумка игры просто бомба. Я считаю, что это реально круто. СССР впереди планеты всей, социализм вот-вот наступит. Однако все не так сказочно, как может показаться. Предатели, заговоры и борьба за власть. Сюжет (без спойлеров) 📝 Весь сюжет я предсказал примерно через час игры, когда познакомился с ГГ, его перчаткой и почитал/послушал всякие документы, но все же был момент, который я не смог предсказать и раскрылся он для меня только в самом конце. Именно этот момент сделал концовку мега неожиданной. P.S. Мне кажется это не игра про сюжет. Atomic Heart из той же категории, что и Doom. Просто херач врагов и получай кайф (лично я так и играл). Если нужен сюжет, то тут лучше обратиться к The Last of Us или RDR2. Геймплей 🕹️ Он не удивит никого. Тут все по старому доброму методу «принеси-подай». Однако он меня не напрягал, пока я не прошел 70% сюжета. Далее мне уже надоело бегать по полигонам в поисках лута и я пошел чисто по сюжетной линии, которая к тому моменту подходила к концу. Сделаю ремарку, что даже сюжетные миссии «принеси-подай» меня не особо напрягали. Ведь каждый предмет чаще всего лежал в своей комнате, которая кардинально отличалась от предыдущей (цеха, складские помещения, залы и так далее). Они были укомплектованы разными врагами и постоянно приходилось думать над головоломками (чаще одинаковыми, но и разнообразие встречалось) и тактикой боя. Боевка 🥊 Я проходил игру на армагидоне, ведь сами разработчики заявляли, что они разрабатывали боевку под последний уровень сложности. Мне лично драться было приятно. В начале Вовчики ломали мне лицо только так, но спустя пару часиков ломал их лица уже я. Хотя на открытых местностях, да и в некоторых «коридорах» меня конкретно унижали обычные NPC. Музыкальная составляющая 🎵 Тут вопросов нет. Все идеально, ничего не хотелось менять. Я и под Арликино дрался с роботами и под Баскова загадки разгадывал. А Терешкова мне включила на радио Будущего (или как-то так называлось) Шуру «Ты не верь слезам». Общая оценка Atomic Heart 7 из 10