Личный канал Алексея Чернобровова - консультанта в сфере Digital: Data Science, Big Data, BDSM, Digital Transformation, Artificial intelligence – и все вот эти модные слова.:) Анонсы мероприятий, вакансий, зарисовки личной жизни)
Недавно прочитал обзор о сервисе D-ID, который может генерировать для вас видео с автоматическим суфлёром. Нужно загрузить текст (или аудио) и фото головы, а искусственный интеллект сделает все остальное.💡
Я веду много вебинаров и записываю обучающие видео, поэтому кажется, что это достаточно удобно. Можно просто записать аудиодорожку или текст и получить сносное анимированное видео.
Русский язык есть среди голосов озвучки: два женских голоса и один мужской. Собственно, вы слышите голос, который называется Дмитрий.
На английском выбор существенно богаче, и даже можно выбрать стиль для речи.
В целом получилось достаточно неплохо.😄