Личный канал Алексея Чернобровова - консультанта в сфере Digital: Data Science, Big Data, BDSM, Digital Transformation, Artificial intelligence – и все вот эти модные слова.:) Анонсы мероприятий, вакансий, зарисовки личной жизни)
💠10 ноября в Иннополисе состоится Innopolis meetup: Data Science и ML!
Я буду рассказывать о том, что делать, когда модели машинного обучения начинают влиять друг на друга.
На митапе будут еще 2 классных спикера: Михаил Степнов (МТС) и мой старый знакомый Андрей Кузнецов (Ok.ru). Доклады будут полезны тем, что хочет безболезненно внедрить очень много ML, перенастроить процессы сбора данных. Темы больше подойдут middle data scientist'ам и выше.
Митап будет в офлайне, поэтому это отличная возможность послушать интересные темы и пообщаться со спикерами очно. Поэтому если вы в Казани или в Поволжье не поленитесь приехать тусоваться на митап. 🎉
🕡 Когда: 10 ноября в 18:30 (московское время)
🗺 Где: Иннополис, Технопарк им. Лобачевского, коворкинг
🆓 Митап бесплатный, но нужно пройти регистрацию.