Буквально на днях кацапское министерство обороны опубликовало видео об использовании ударных FPV-дронов. Здесь мы его не приводим, кто захочет, найдет сам
К чему эта лирика? Тренд на применение FPV-дронов в ударном варианте вроде как был задан нашими бойцами, теперь противник тоже пытается освоить эту технику. И если раньше подобные видосики проскакивали от различных непонятных формирований типа дыровцев, то теперь это публикуют уже официалы. Звоночек неприятный
P.S. На видео поражение орковской БМП-3