Как мы поняли, сегодня была разведка боем
Значит, скоро будет полноценный бах 😉
Причем, для атаки применялись как древние "Стрижи", так и более современные системы. Возможно, военные оценивали, чем лучше бахнуть))
P.S. На фото результаты прилета по нефтебазе в Туапсе (Краснодарский край)