Немного про наболевшее😎
Недавно в Кривом Роге полицейские задержали парнишу, бегавшего по улице с ножом. При обыске у данного субъекта, Обухова Александра, кроме тесака нашли 120 патронов 7,62. Обухов окружающими характеризуется, естественно, отрицательно 🤷♂️
Это для понимания, в чьи руки попадает оружие и боеприпасы, утекающие с фронта
Все ж помните наше постоянное нытье за отсутствие учета оружия и боеприпасов на передке? Самая страшная беда, что оно оказывается в руках таких вот личностей