Мы довольно скептически относились к мнениям ряда икспердов о том, что в Харьковской области на границе с БНР действуют "Пэтриоты". Ну все же помните то видео, когда ракеты вроде как взрывались в небе?
Но сегодня недалеко от границы хлопнулся Су-25 орков
Уж слишком все кучно идет. Что наводит на определенные мысли... 🤔