По ряду каналов трубят о передаче США "Blackhawk" На фото вроде как S-70i, то есть экспортная модификация "Ястреба" польского производства. Который, скорее всего, поляки и передали Но в любом случае, это круто 💪 Так и до "Апачей" дойдем))