По поводу поставок танков Panther KF51
Это было мега-супер-гипер-здорово
Но если смотреть с позиции реалиста, а не школьника в пубертатном периоде, очень кажется, что вся эта шумиха создана "Рейнметаллом" для рекламы своей убер-ваффли
Если немецким промышленникам так хочется помочь, могут просто отсыпать "Леопардов" в модификации 2А7+ и будет совсем гуд👌