"Цезарь" накидывает оркам
Еще немного поноем
Судя по отсутствии у обслуги брони и кучкованию в одном месте, бойцы не особо опасаются контрбатарейной борьбы или дронов-камикадзе. То ли командир настолько уверен в себе, то ли обычное распиз..во - науке неизвестно 🤷♂️
Хотя на месте, безусловно, виднее