Обложка канала

Черговий ООС

6889 @chergovii

Информация об украинской армии и из зоны ООС

Черговий ООС

3 года назад
Открыть в
И про немецкую броню "Лео-1" и "Лео-2" это даже не поколения танков. Это машины разных философских подходов в танкостроении. Скорее всего, все "Леопард-1" будут сведены в отдельную танковую бригаду. Это не решит всех проблем, но позволит купировать какую-то их часть. Было бы здорово перевооружить все подразделения на 1-2 типа брони. "Лео-2" и "Абрамс", например. Эх, мечты... Знаем, что среди подписчиков есть представители ремонтных подразделений. Хотелось бы услышать их профессиональную точку зрения