Опять жуткие проблемы с телеграм, но мы не сдаемся и снова в строю!
Итак
Военнослужащие ВСУ прибыли на территорию Великобритании для освоения 155-мм САУ AS-90
Британцы обещают отсыпать нам 30 самоходок. И просто бомбической опцией AS-90 является то, что для стрельбы она используют стандартные 155-мм боеприпасы НАТО. Почему бомбическая? Потому что тот же "Челленджер" кушает исключительно свои снаряды. Что как бы нифига не облегчает логистику