Недавно мы писали про видеообращение мэра Чернигова к Зеленскому. Будет небольшой, н6г интересный логрид)
Монолог мэра не был предназначен для ушей Владимира Александровича. У любого послания должен быть реципиент, коим Президент не является, ибо все и так прекрасно знает. Ведь конфликт между черниговским головой и ОП начался не вчера и спич Атрошенко - просто один из ходов в этой дворцовой интриге. Очевидно, что черниговец пытается перетащить на свою сторону электорат и отбить натиск киевлян.
В чем же корень всего зла? Для начала попробуем более подробно рассказать о личности мэра Чернигова. Возможно, после начала чтения странным образом вам может показаться, что мы состряпали заказуху против Атрошенко, но нет, нам это неинтересно)